Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 

 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 15.01.2013   #31
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
Ура!!!разобралсь)))не с той переодичностью нажимал)))
Осталось разобраться с obd адаптером и навигашкой.
OBD почему то не видет программа?!
Навигашка( Навител 7) работает с флешки, хочу все на устройство перенести не разберись ни как!как это сделать!
Ну я так понял с часами разобрались, с навигашкой разобрались, с OBD как дела, получилось ?
blazer вне форума   Ответить с цитированием
 
 

Метки
android, ca-fi, ca-fi android, mazda 3, mazda3, mazda3 android, головное устройство, гу на android, андроид, андроид mazda3, автомагнитола на android


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.