Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013   #49
ivb2001
 
Новичок
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ivb2001 на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как у этого устройства обстоят дела с приемом радио и качеством звука?
ivb2001 вне форума   Ответить с цитированием