Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
07.06.2013
#
49
ivb2001
Новичок
Регистрация:
07.06.2013
Сообщений:
1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите, пожалуйста, как у этого устройства обстоят дела с приемом радио и качеством звука?
ivb2001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivb2001
Найти ещё сообщения от ivb2001