Цитата:
Сообщение от Vadik
Ура!!!разобралсь)))не с той переодичностью нажимал)))
Осталось разобраться с obd адаптером и навигашкой.
OBD почему то не видет программа?!
Навигашка( Навител 7) работает с флешки, хочу все на устройство перенести не разберись ни как!как это сделать!
|
Ну я так понял с часами разобрались, с навигашкой разобрались, с OBD как дела, получилось ?