Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
07.06.2013
#
50
blazer
Администратор
Регистрация:
06.03.2012
Адрес:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ivb2001
Подскажите, пожалуйста, как у этого устройства обстоят дела с приемом радио и качеством звука?
Качество звука ощутимо лучше, качества радиоприёма немного хуже.
blazer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blazer
Посетить домашнюю страницу blazer
Найти ещё сообщения от blazer