Цитата:
Сообщение от Vadik
Думаю поставить саб(активный) ,за ранее интересуюсь где находится управление сабом.не могу найти!или же настройка появится после подключения саба(активного)
|
sound_set.png
Левый столбик заведует уровнем саба, правй это Loudness - усиление звука