Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013   #43
Vadik
 
Клиент
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Навигацию установил,не разберусь куда карты скидывать и радары.
OBD подключил как вы говорили и как Олег говорил тоже пробовал, все равно не хочет подключаться!нет соединения и все???
Vadik вне форума   Ответить с цитированием