Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
16.01.2013
#
43
Vadik
Клиент
Регистрация:
08.10.2012
Адрес:
Королев
Сообщений:
9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Навигацию установил,не разберусь куда карты скидывать и радары.
OBD подключил как вы говорили и как Олег говорил тоже пробовал, все равно не хочет подключаться!нет соединения и все???
Vadik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadik
Найти ещё сообщения от Vadik