Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013   #45
Vadik
 
Клиент
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю поставить саб(активный) ,за ранее интересуюсь где находится управление сабом.не могу найти!или же настройка появится после подключения саба(активного)
Vadik вне форума   Ответить с цитированием