Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
28.01.2013
#
45
Vadik
Клиент
Регистрация:
08.10.2012
Адрес:
Королев
Сообщений:
9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Думаю поставить саб(активный) ,за ранее интересуюсь где находится управление сабом.не могу найти!или же настройка появится после подключения саба(активного)
Vadik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadik
Найти ещё сообщения от Vadik