Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013   #41
Олег
 
Клиент
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Олег на пути к лучшему
По умолчанию

У меня стоит Навитель 7 Сначала загрузил программму потом перенес карты в ГУ в самом навители создал атлас и путь к картам С OBD при выключеном зажигании подключал адаптр к разьему и Гу Запускаю двигатель все работае Королев подмосковный у тебя я из Ивантеевки
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vadik (13.01.2013)