Цитата:
Сообщение от Vadik
Навигацию установил,не разберусь куда карты скидывать и радары.
OBD подключил как вы говорили и как Олег говорил тоже пробовал, все равно не хочет подключаться!нет соединения и все???
|
Если навител 7 ставили, какой релиз обычный или repack ?
Если обычный то на /sdcard (это внутренняя память 6 гб) надо заливать папку /navitel_content
а если Repack качали, то на /Extsd (это внешняя SD карта) надо заливать папку /navitel_content
ну и соответственно в папке /navitel_content/maps должна лежать карта региона вашего.
По OBD уже и не знаю чего советовать, у всех всё работает, может в разъем вставляете слабо, у меня такое было не до конца вставлял.