|
|
|
01.07.2012
|
#91
|
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили:
7 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от blazer
P.S. всё никак человек одному не выслать голову, он программингом занимается и будет ковырять прошивку. Также мы со своей стороны долбаем китайцев на предмет улучшений по нашим требованиям. Так вот одно из пожеланий, это некий универсальный перехватчик нажатий кнопок руля, чтобы в итоге можно было любые проги ставить, как для прослушивания музыки, так и для просмотра видео и в них чтобы работали кнопки с руля... Ну и много чего ещё, не всё сразу, будем дорабатывать совместными усилиями потихоньку.
|
что-то затянулось у вас развитие 
неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".
|
|
|
02.07.2012
|
#92
|
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили:
96 раз(а) в 79 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от absolutize
что-то затянулось у вас развитие 
неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".
|
Что за кнопка Mode ? Кнопка SET может ?
Или mode это кнопка которая выбирает источник ? Если да, то она не работает, да и не особо нужна.
|
|
|
02.07.2012
|
#93
|
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили:
7 раз(а) в 6 сообщениях
|
Слева на руле. Нужна как дополнительная кнопка на запуск или какое-то действие.
|
|
|
02.07.2012
|
#94
|
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили:
7 раз(а) в 6 сообщениях
|
Я как-то спрашивал про штатный AUX под подлокотником, так вот, он не работает оказывается с этим ГУ
А вот вы мне дослали кабель для ГУ, для передней камеры. Здесь три выхода, один для видео (AUX IN VIDEO), а другие два: AUX IN LCH и AUX IN RCH - для чего?
Последний раз редактировалось absolutize; 02.07.2012 в 20:28.
|
|
|
03.07.2012
|
#95
|
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили:
96 раз(а) в 79 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от absolutize
Я как-то спрашивал про штатный AUX под подлокотником, так вот, он не работает оказывается с этим ГУ
А вот вы мне дослали кабель для ГУ, для передней камеры. Здесь три выхода, один для видео (AUX IN VIDEO), а другие два: AUX IN LCH и AUX IN RCH - для чего?
|
А я и говорил, что штатный Aux не будет работать, только если не озадачиться и специально не подключить его. Ничего невозможного нет, но надо разобраться в проводке просто и подключить его.
AUX IN LCH и AUX IN RCH это левый и правый каналы для звука, если Вы подключаете устройство не только в выводом видео но и со звуком.
P.S. по поводу кнопки Mode, попробуйте её удерживать несколько секунд, возможно получится.
|
|
|
06.07.2012
|
#96
|
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили:
7 раз(а) в 6 сообщениях
|
перестали играть колонки, внезапно. сабвуфер играет, всё норм. было такое у кого?
|
|
|
06.07.2012
|
#97
|
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили:
96 раз(а) в 79 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от absolutize
перестали играть колонки, внезапно. сабвуфер играет, всё норм. было такое у кого?
|
Колонки неродные уже стоят ?
|
|
|
06.07.2012
|
#98
|
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили:
7 раз(а) в 6 сообщениях
|
ещё стандартные
|
|
|
06.07.2012
|
#99
|
Клиент
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
3 раз(а) в 2 сообщениях
|
Сегодня, перестало отображаться радио. При нажатии кнопки ни чего не происходит, а при нажатии на иконку радио выскакивает сообщение об ошибке. Может кто знает как вернуть обратно меню радио?
|
|
|
07.07.2012
|
#100
|
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили:
96 раз(а) в 79 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от absolutize
ещё стандартные
|
У меня так было в начале, поставил когда только голову, задние колонки хрипеть начали сразу, поменял на Morel Tempo Coax 5x7 и всё шикарно, хрен знает что это было. Может усилок слишком мощный встроенный и их рвёт, хотя вряд ли. У народа то всё в порядке со штатными. Я просто очень громко люблю слушать музыку под настроение, может и порвал их.
|
|
|
|
|
|
Метки
|
ca-fi, ca-fi android, mazda android, mazda6, mazda6 android, mazda6 магнитола, mazda6 автомагнитола, mazda6 рестайлинг, головное устройство, гу на android, автомагнитола на android, чёрный лак  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|