Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 6 New Рестайлинг (чёрный лак)
Показать сообщение отдельно
02.07.2012
#
93
absolutize
Местный
Регистрация:
29.04.2012
Сообщений:
132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Слева на руле. Нужна как дополнительная кнопка на запуск или какое-то действие.
absolutize
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для absolutize
Посетить домашнюю страницу absolutize
Найти ещё сообщения от absolutize