Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012   #93
absolutize
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

Слева на руле. Нужна как дополнительная кнопка на запуск или какое-то действие.
absolutize вне форума   Ответить с цитированием