Я как-то спрашивал про штатный AUX под подлокотником, так вот, он не работает оказывается с этим ГУ
А вот вы мне дослали кабель для ГУ, для передней камеры. Здесь три выхода, один для видео (AUX IN VIDEO), а другие два:
AUX IN LCH и AUX IN RCH - для чего?