Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012   #94
absolutize
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

Я как-то спрашивал про штатный AUX под подлокотником, так вот, он не работает оказывается с этим ГУ

А вот вы мне дослали кабель для ГУ, для передней камеры. Здесь три выхода, один для видео (AUX IN VIDEO), а другие два: AUX IN LCH и AUX IN RCH - для чего?

Последний раз редактировалось absolutize; 02.07.2012 в 20:28.
absolutize вне форума   Ответить с цитированием