Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 
Форум об Андроид устройствах > Устройства на Андроид для автомобиля > Штатные Головные Устройства на Android для автомобилей > Mazda » Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 6 New Рестайлинг (чёрный лак)

Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 01.07.2012   #91
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
P.S. всё никак человек одному не выслать голову, он программингом занимается и будет ковырять прошивку. Также мы со своей стороны долбаем китайцев на предмет улучшений по нашим требованиям. Так вот одно из пожеланий, это некий универсальный перехватчик нажатий кнопок руля, чтобы в итоге можно было любые проги ставить, как для прослушивания музыки, так и для просмотра видео и в них чтобы работали кнопки с руля... Ну и много чего ещё, не всё сразу, будем дорабатывать совместными усилиями потихоньку.
что-то затянулось у вас развитие
неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".
absolutize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012   #92
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolutize Посмотреть сообщение
что-то затянулось у вас развитие
неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".
Что за кнопка Mode ? Кнопка SET может ?

Или mode это кнопка которая выбирает источник ? Если да, то она не работает, да и не особо нужна.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012   #93
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

Слева на руле. Нужна как дополнительная кнопка на запуск или какое-то действие.
absolutize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012   #94
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

Я как-то спрашивал про штатный AUX под подлокотником, так вот, он не работает оказывается с этим ГУ

А вот вы мне дослали кабель для ГУ, для передней камеры. Здесь три выхода, один для видео (AUX IN VIDEO), а другие два: AUX IN LCH и AUX IN RCH - для чего?

Последний раз редактировалось absolutize; 02.07.2012 в 20:28.
absolutize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012   #95
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolutize Посмотреть сообщение
Я как-то спрашивал про штатный AUX под подлокотником, так вот, он не работает оказывается с этим ГУ

А вот вы мне дослали кабель для ГУ, для передней камеры. Здесь три выхода, один для видео (AUX IN VIDEO), а другие два: AUX IN LCH и AUX IN RCH - для чего?
А я и говорил, что штатный Aux не будет работать, только если не озадачиться и специально не подключить его. Ничего невозможного нет, но надо разобраться в проводке просто и подключить его.

AUX IN LCH и AUX IN RCH это левый и правый каналы для звука, если Вы подключаете устройство не только в выводом видео но и со звуком.

P.S. по поводу кнопки Mode, попробуйте её удерживать несколько секунд, возможно получится.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
absolutize (03.07.2012)
Старый 06.07.2012   #96
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

перестали играть колонки, внезапно. сабвуфер играет, всё норм. было такое у кого?
absolutize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012   #97
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolutize Посмотреть сообщение
перестали играть колонки, внезапно. сабвуфер играет, всё норм. было такое у кого?
Колонки неродные уже стоят ?
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012   #98
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

ещё стандартные
absolutize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012   #99
 
Клиент
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Влад на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня, перестало отображаться радио. При нажатии кнопки ни чего не происходит, а при нажатии на иконку радио выскакивает сообщение об ошибке. Может кто знает как вернуть обратно меню радио?
e7ade503f9b2 - Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 6 New Рестайлинг (чёрный лак)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012   #100
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolutize Посмотреть сообщение
ещё стандартные
У меня так было в начале, поставил когда только голову, задние колонки хрипеть начали сразу, поменял на Morel Tempo Coax 5x7 и всё шикарно, хрен знает что это было. Может усилок слишком мощный встроенный и их рвёт, хотя вряд ли. У народа то всё в порядке со штатными. Я просто очень громко люблю слушать музыку под настроение, может и порвал их.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
 
Ответ

Метки
ca-fi, ca-fi android, mazda android, mazda6, mazda6 android, mazda6 магнитола, mazda6 автомагнитола, mazda6 рестайлинг, головное устройство, гу на android, автомагнитола на android, чёрный лак

« CAN BUS DECODER | - »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.