Цитата:
Сообщение от absolutize
что-то затянулось у вас развитие 
неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".
|
Что за кнопка Mode ? Кнопка SET может ?
Или mode это кнопка которая выбирает источник ? Если да, то она не работает, да и не особо нужна.