Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012   #99
Влад
 
Клиент
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Влад на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня, перестало отображаться радио. При нажатии кнопки ни чего не происходит, а при нажатии на иконку радио выскакивает сообщение об ошибке. Может кто знает как вернуть обратно меню радио?
e7ade503f9b2 -
Влад вне форума   Ответить с цитированием