Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 6 New Рестайлинг (чёрный лак)
Показать сообщение отдельно
06.07.2012
#
99
Влад
Клиент
Регистрация:
09.06.2012
Сообщений:
7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сегодня, перестало отображаться радио. При нажатии кнопки ни чего не происходит, а при нажатии на иконку радио выскакивает сообщение об ошибке. Может кто знает как вернуть обратно меню радио?
Влад
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Влад
Найти ещё сообщения от Влад