Цитата:
Сообщение от blazer
P.S. всё никак человек одному не выслать голову, он программингом занимается и будет ковырять прошивку. Также мы со своей стороны долбаем китайцев на предмет улучшений по нашим требованиям. Так вот одно из пожеланий, это некий универсальный перехватчик нажатий кнопок руля, чтобы в итоге можно было любые проги ставить, как для прослушивания музыки, так и для просмотра видео и в них чтобы работали кнопки с руля... Ну и много чего ещё, не всё сразу, будем дорабатывать совместными усилиями потихоньку.
|
что-то затянулось у вас развитие

неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".