Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012   #91
absolutize
 
Местный
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 132
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
absolutize на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
P.S. всё никак человек одному не выслать голову, он программингом занимается и будет ковырять прошивку. Также мы со своей стороны долбаем китайцев на предмет улучшений по нашим требованиям. Так вот одно из пожеланий, это некий универсальный перехватчик нажатий кнопок руля, чтобы в итоге можно было любые проги ставить, как для прослушивания музыки, так и для просмотра видео и в них чтобы работали кнопки с руля... Ну и много чего ещё, не всё сразу, будем дорабатывать совместными усилиями потихоньку.
что-то затянулось у вас развитие
неплохо, чтобы была задействована кнопка "Mode".
absolutize вне форума   Ответить с цитированием