Цитата:
Сообщение от absolutize
ещё стандартные
|
У меня так было в начале, поставил когда только голову, задние колонки хрипеть начали сразу, поменял на Morel Tempo Coax 5x7 и всё шикарно, хрен знает что это было. Может усилок слишком мощный встроенный и их рвёт, хотя вряд ли. У народа то всё в порядке со штатными. Я просто очень громко люблю слушать музыку под настроение, может и порвал их.