Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 6 New Рестайлинг (чёрный лак)
Показать сообщение отдельно
06.07.2012
#
97
blazer
Администратор
Регистрация:
06.03.2012
Адрес:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
absolutize
перестали играть колонки, внезапно. сабвуфер играет, всё норм. было такое у кого?
Колонки неродные уже стоят ?
blazer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blazer
Посетить домашнюю страницу blazer
Найти ещё сообщения от blazer