Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 

Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 21.03.2012   #1
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
Восклицание Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)

Штатная автомагнитола на Android для Mazda 3 (2005 г.)

Mazda3 old android - Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)


Подходит для следующих моделей Mazda:
Mazda 3 (2005-2009), Axela (2005-2009)

Производитель: Innotrends, модель Ca-Fi 700800 M305

OS Android 2.2
7? дюймовый экран 800x480
Процессор Cortex A8 (833 MHz, Freescale), решение i.MX5
RAM 256MB
Встроенная Flash память (8 Gb)
GPS (выносная антена)
Bluetooth (hands free, импорт контактов из телефона на русском прекрасно работает, также проигрывает аудио с телефона. Есть встроенный микрофон, выносной микрофон также в комплекте)
DVD — привод.
FM/AM приёмник
Усилитель 4x
45W
Подключение камеры заднего вида
Подключение камеры переднего вида
15 полосный эквалайзер
Управление кнопками с руля
Поддержка subwoofwer
USB порты (мини USB на морде и USB шнур сзади, на который можно прицеплять USB Hub)
SD-карточки (2 слота на морде)
Выход 5В для зарядки тел/IPhone/IPad
2х зонность (радио работает во время работы навигации)
Доп порты для подключения любых датчиков и поддержка бортового компьютера
Может доп. комплектоваться:
2-мя типами DVB-T приёмников.
Камерой заднего вида

Комплект поставки:
  • Штатное головное устройство
  • Металлические брэкеты для крепления внутри приборной панели (для автомобилей, где это требуется)
  • Полный комплект проводов с разъемами для подключения Pin to Pin к штатной проводке
  • Выносная GPS-антенна Sirf 5
  • Провод для подключения и зарядки Iphone/Ipad
  • Руководство пользователя (в электронном виде)
Стоимость аппарата 24.500 руб (в Санкт-Петербурге)
Отправляем по регионам через EMS (оплата наложенным платежом при получении) или через express.ru по предоплате (платёж банковской квитанцией или банковской картой по интернету)


Если Вы выбрали доставку через EMC - то возникают расходы - стоимость доставки+страховка на стоимость товара+ комиссия за перевод денег от ЕМС (от 1% до 5% зависит от региона) точную сумму они говорят только по факту отправки и поэтому до отправки можно сказать только приблизительную стоимость.

Доп. комплектация:
  • Wi-Fi модуль - 1500 руб.
  • Камера заднего вида - 2500 руб.
  • Выносной микрофон - 600 руб.
  • Настроенный 3G модем для выхода в интернет (работает с любым сотовым оператором России) - 2000 руб.
Видео по работе системы на примере устройства для Mazda6:



P.S. также есть штатные автомагнитолы на Android для Chevrolet, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Nissan, Toyota, Suzuki, Subaru, Mazda и универсальные 2 din на android

Гарантия на аппараты 1 год

По вопросам покупки обращаться в личку или на e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012   #31
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите! Застрял диск в приводе. Работал нормально. При включении теперь издается треск. Диск сам не воспроизводится. На кнопку изъятия диска не реагирует. Как можно достать?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012   #32
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Помогите! Застрял диск в приводе. Работал нормально. При включении теперь издается треск. Диск сам не воспроизводится. На кнопку изъятия диска не реагирует. Как можно достать?
Попробуйте аккуратно поддеть его в момент изъятия другим диском
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012   #33
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Все само прошло на следующий день.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013   #34
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

В общем, такая проблема: ранее перестал работать sd-слот, а теперь еще и mini usb на морде оказывается тоже не работает. Слот перестал работать после включения ГУ, но я как-то не стал с этим заморачиваться. А вчера купил кабель-переходник для usb (исправный), но ни одна флешка не завелась, даже световой индикатор, показывающий, что флешка подключена не загорался. Т.е. даже питание на нее не подается. Может usb вход и sd слот связаны между собой? И что-то тогда при включении зажигания замкнуло (у меня тогда один предохранитель коротил). Не знаю, что теперь делать. В какой сервис можно отдать такую голову? Ведь есть другие производители ГУ и у них тоже есть свои ремонтные мастерские. В принципе, строение у них общее. Или же залезть самому посмотреть (ну не самому, у меня отец в подобных вещах разбирается). Но тогда куда смотреть, за что дергать? Может там и делов то никаких и нет. Нет ли каких-нибудь схем ГУ или подобной, чтоб сравнить? Есть идеи? Помогите, пожалуйста. Я не столько расчитывал на sd карту, сколько на usb, а тут оказывается и он не в порядке.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013   #35
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В общем, такая проблема: ранее перестал работать sd-слот, а теперь еще и mini usb на морде оказывается тоже не работает. Слот перестал работать после включения ГУ, но я как-то не стал с этим заморачиваться. А вчера купил кабель-переходник для usb (исправный), но ни одна флешка не завелась, даже световой индикатор, показывающий, что флешка подключена не загорался. Т.е. даже питание на нее не подается. Может usb вход и sd слот связаны между собой? И что-то тогда при включении зажигания замкнуло (у меня тогда один предохранитель коротил). Не знаю, что теперь делать. В какой сервис можно отдать такую голову? Ведь есть другие производители ГУ и у них тоже есть свои ремонтные мастерские. В принципе, строение у них общее. Или же залезть самому посмотреть (ну не самому, у меня отец в подобных вещах разбирается). Но тогда куда смотреть, за что дергать? Может там и делов то никаких и нет. Нет ли каких-нибудь схем ГУ или подобной, чтоб сравнить? Есть идеи? Помогите, пожалуйста. Я не столько расчитывал на sd карту, сколько на usb, а тут оказывается и он не в порядке.
Вы у нас покупали "голову" ? Зачем такие проблемы с ремонтом, когда мы можем всё вам заменить бесплатно.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013   #36
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я покупал у Вас, но живу я в Самаре. Не пересылать же ее почтой в Питер и обратно
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013   #37
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да, я покупал у Вас, но живу я в Самаре. Не пересылать же ее почтой в Питер и обратно
Если ремонт требуется, то почему и нет. На что тогда гарантия нужна ? Так то конечно ничего там сложного нет, можете сами открыть и всё посмотреть, ремонт не сложнее, чем на обычных штатных магнитолах на том же WinCE
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013   #38
 
Клиент
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем обладателям Ca-fi.
Подскажите как настроить часы на бортовом компьютере?
Перепробывал уже всякие разные комбинации!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013   #39
 
Клиент
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

На руле зажать кнопку Mode, а после звукового сигнала орудовать стрелками. На дисплее будут меняться Средний расход/Текущий расход/Часы/Минуты
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vadik (12.01.2013)
Старый 12.01.2013   #40
 
Клиент
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Ура!!!разобралсь)))не с той переодичностью нажимал)))
Осталось разобраться с obd адаптером и навигашкой.
OBD почему то не видет программа?!
Навигашка( Навител 7) работает с флешки, хочу все на устройство перенести не разберись ни как!как это сделать!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
android, ca-fi, ca-fi android, mazda 3, mazda3, mazda3 android, головное устройство, гу на android, андроид, андроид mazda3, автомагнитола на android


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.