Вложений: 1
Цитата:
Сообщение от vin-vadik
(Сообщение 47)
На мой взгляд стал получше,но громче играет это однозначно.
|
Может быть не знаете. В голове если выйти в режим эквалайзера и нажать сверху "настройки аудио"
то там есть 2 столбика, так вот в русской локализации они переведены, как "НЧ" и "ВЧ", а это на самом деле совсем не то,
слева "Управление сабвуфером" справа "Усиление громкости"
Так вот правый столбик и отвечает за то, как будет себя вести штатные крутилки громкости и управление громкостью с руля. Соответственно если столик опустить на ноль, то чтобы громкость была большая придётся много делений громкости крутить, и наоборот если столбик правый вытащить вверх, то уже на первых шагах делений громкости будет аппарат "орать".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|