Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   Mazda (https://androidunits.ru/mazda/)
-   -   mazda 3 new (https://androidunits.ru/mazda/30-mazda-3-new.html)

vin-vadik 15.03.2012 23:46

mazda 3 new
 
Вложений: 1
Установленое ШГУ mazda

blazer 16.03.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от vin-vadik (Сообщение 40)
Установленое ШГУ mazda

Поздравляю. Ну и как впечатления ?

vin-vadik 16.03.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 41)
Поздравляю. Ну и как впечатления ?

Впечатления отличные.Только сегодня поставил,еще толком не разобрался. Единственное что нет в комплекте переходника на fm антенну,так что пока без радио. Придется отдельно наверное покупать переходничек.

blazer 16.03.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от vin-vadik (Сообщение 43)
Впечатления отличные.Только сегодня поставил,еще толком не разобрался. Единственное что нет в комплекте переходника на fm антенну,так что пока без радио. Придется отдельно наверное покупать переходничек.

Хмм странно, у Мазды 6 всё без переходника втыкается

vin-vadik 16.03.2012 07:03

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 44)
Хмм странно, у Мазды 6 всё без переходника втыкается

видимо китайцы подзабыли за разьем,но ничего страшного на intro уже заказал переходник!:)

DiShat 16.03.2012 15:10

Как звук изменился на мазде? Мне штатный звук на тройке нравится больше чем на моей шестерке

vin-vadik 16.03.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от DiShat (Сообщение 46)
Как звук изменился на мазде? Мне штатный звук на тройке нравится больше чем на моей шестерке

На мой взгляд стал получше,но громче играет это однозначно.

blazer 16.03.2012 17:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vin-vadik (Сообщение 47)
На мой взгляд стал получше,но громче играет это однозначно.

Может быть не знаете. В голове если выйти в режим эквалайзера и нажать сверху "настройки аудио"

то там есть 2 столбика, так вот в русской локализации они переведены, как "НЧ" и "ВЧ", а это на самом деле совсем не то,

слева "Управление сабвуфером" справа "Усиление громкости"

Так вот правый столбик и отвечает за то, как будет себя вести штатные крутилки громкости и управление громкостью с руля. Соответственно если столик опустить на ноль, то чтобы громкость была большая придётся много делений громкости крутить, и наоборот если столбик правый вытащить вверх, то уже на первых шагах делений громкости будет аппарат "орать".


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vin-vadik 16.03.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 48)
Может быть не знаете. В голове если выйти в режим эквалайзера и нажать сверху "настройки аудио"

то там есть 2 столбика, так вот в русской локализации они переведены, как "НЧ" и "ВЧ", а это на самом деле совсем не то,

слева "Управление сабвуфером" справа "Усиление громкости"

Так вот правый столбик и отвечает за то, как будет себя вести штатные крутилки громкости и управление громкостью с руля. Соответственно если столик опустить на ноль, то чтобы громкость была большая придётся много делений громкости крутить, и наоборот если столбик правый вытащить вверх, то уже на первых шагах делений громкости будет аппарат "орать".


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Да,в этом я то разобрался.
Единственное только не пойму-забиваю точку доступа в Точки доступа (APN),сохраняю но после этого ничего не отображается.
Захожу через программу APN Manager,мои забитые точки она видит. А в стандарных настройках их нет.
Соответсвенно пока что то в инет через модем не могу выйти (модем перевел в режим модема)
А через WI-FI просто летает инет!!! :)

blazer 16.03.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от vin-vadik (Сообщение 49)
Да,в этом я то разобрался.
Единственное только не пойму-забиваю точку доступа в Точки доступа (APN),сохраняю но после этого ничего не отображается.
Захожу через программу APN Manager,мои забитые точки она видит. А в стандарных настройках их нет.
Соответсвенно пока что то в инет через модем не могу выйти (модем перевел в режим модема)
А через WI-FI просто летает инет!!! :)

Сотрите вообще все точки доступа при помощи APN менеджера. Далее добавьте которую надо и перегрузите голову.


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.