Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   Mazda (https://androidunits.ru/mazda/)
-   -   mazda 3 new (https://androidunits.ru/mazda/30-mazda-3-new.html)

vin-vadik 19.03.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 50)
Сотрите вообще все точки доступа при помощи APN менеджера. Далее добавьте которую надо и перегрузите голову.

Все равно не отображает в настройках и так пробывал и еще по разному. А apn менежер все отображает! :confused:

blazer 19.03.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от vin-vadik (Сообщение 63)
Все равно не отображает в настройках и так пробывал и еще по разному. А apn менежер все отображает! :confused:

Странно, нет, у меня пропадает бывает, но когда голову перегружаю, она появляется.

Там когда точку доступа создаёшь в настройках, потом в самом конце нажимаешь кнопку хардверную "Menu" ? Выскакивает полоска контекстного меню и там есть Save, вот после этого точка досупа только сохранена.

vin-vadik 19.03.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 69)
Странно, нет, у меня пропадает бывает, но когда голову перегружаю, она появляется.

Там когда точку доступа создаёшь в настройках, потом в самом конце нажимаешь кнопку хардверную "Menu" ? Выскакивает полоска контекстного меню и там есть Save, вот после этого точка досупа только сохранена.

все так и делаю,а по другому там нет вариантов сохранить точку

blazer 26.03.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от vin-vadik (Сообщение 70)
все так и делаю,а по другому там нет вариантов сохранить точку

Ну как с точкой доступа получилось ?

vin-vadik 26.03.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 154)
Ну как с точкой доступа получилось ?

нет,я как то привык уже с телефона раздавать по wi-fi. Больше и не пытался

lastfomin 08.04.2013 22:56

По моему видел на Drive2ru голову на тройку new но с другим дизайном лицевой панели, если такая есть где можно о ней узнать подробнее ??

blazer 09.04.2013 01:41

Цитата:

Сообщение от lastfomin (Сообщение 2974)
По моему видел на Drive2ru голову на тройку new но с другим дизайном лицевой панели, если такая есть где можно о ней узнать подробнее ??

Не знаю, что Вы видели. Мы продаём только автомагнитолу Ca-Fi для Mazda 3 New

http://www.androidunits.ru/mazda/41-...ew-2011-g.html

lastfomin 09.04.2013 19:54

Вот такая... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

blazer 09.04.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от lastfomin (Сообщение 2977)
Вот такая...

Это Windows CE

lastfomin 10.04.2013 23:05

Спорить не буду, но оставлю ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Пишут что андроид... Думал может рестайл произошел...


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.