![]() |
Цитата:
|
Цитата:
Там когда точку доступа создаёшь в настройках, потом в самом конце нажимаешь кнопку хардверную "Menu" ? Выскакивает полоска контекстного меню и там есть Save, вот после этого точка досупа только сохранена. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
По моему видел на Drive2ru голову на тройку new но с другим дизайном лицевой панели, если такая есть где можно о ней узнать подробнее ??
|
Цитата:
http://www.androidunits.ru/mazda/41-...ew-2011-g.html |
Вот такая... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
|
Спорить не буду, но оставлю ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Пишут что андроид... Думал может рестайл произошел...
|
| Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.