Форум об Андроид устройствах

Форум об Андроид устройствах (https://androidunits.ru/)
-   Mazda (https://androidunits.ru/mazda/)
-   -   mazda 3 new (https://androidunits.ru/mazda/30-mazda-3-new.html)

blazer 11.04.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от lastfomin (Сообщение 2989)
Спорить не буду, но оставлю ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Пишут что андроид... Думал может рестайл произошел...

Это WindowsCE ещё раз вам говорю. Кнопки Back нет - первый признак, да и по идиотскому интерфейсу радио также сразу всё понятно стало. Этот аппарат так называемый Dual OS, т.е. изначально построен на Windows CE из под которого виртуально грузится Android. О проблемах и вообще других косяках такой реализации найдете и на этом форуме и в интернете.

lastfomin 11.04.2013 16:26

Сегодня и в салоне автозвука предлагали на винде. В общем кругом один обман. Спасибо что разъяснили... Просто тот дизайн нравится больше. Если надумаю, тогда сразу к Вам.

amnesia 24.05.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от blazer (Сообщение 2996)
Это WindowsCE ещё раз вам говорю. Кнопки Back нет - первый признак, да и по идиотскому интерфейсу радио также сразу всё понятно стало. Этот аппарат так называемый Dual OS, т.е. изначально построен на Windows CE из под которого виртуально грузится Android. О проблемах и вообще других косяках такой реализации найдете и на этом форуме и в интернете.

Добрый день,

А можно подробнее узнать про косяки с реализацией через эмулятор. Сейчас как раз выбираю между этими устройствами... Спасибо.

blazer 28.05.2013 03:32

Цитата:

Сообщение от amnesia (Сообщение 3258)
Добрый день,

А можно подробнее узнать про косяки с реализацией через эмулятор. Сейчас как раз выбираю между этими устройствами... Спасибо.

Чессн, уже так утомился писать про это. Основное скажу, чтобы было понятно. Вся интеграция с железом машины идёт на уровне WinCE, а Android это виртуальная "нашлёпка" сверху, которая запускатеся из под WinCE, соответственно она никаким боком с железом не работает. И косяки, которых полно в WinCE никто не отменял, невозможность считать записную книжку на русском языке , реально долгая загрузка, потом ещё надо будет тыркнуть на загрузку второй ОС и ждать её загрузки. Да и просто реально томозная работа такой системы. Вообщем я уже отошёл от этих знаний, мне они ни к чему. Поэтому поройтесь на просторах интернета, если интересно.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.