Есть ли новости по работе этого ГУ со штатными компонентами машины:
1. BOSE?
2. Шайба?
3. Штатные парктроники и камера заднего вида с разметкой?
-----
Дополнительные вопросы:
1. По идее это ГУ по своим внешним признакам должна подходить на М6 3-го поколения. Не проверяли? Или может быть производитель планирует какую-то специально адаптированную версию ГУ под М6 3gen или с тем прицелом, чтобы работали штатные компоненты типа шайбы. Нет новостей в этом плане?
2. Производительно не планирует переходить на более новые версии ОС Андроид и может быть емкостные экраны? Всё-таки версия 2.2 это уже не очень современно.
Последний раз редактировалось alexmdv; 19.04.2013 в 00:51.
|