Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 

Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 19.04.2013   #31
Аватар для alexmdv
 
Новичок
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alexmdv на пути к лучшему
По умолчанию

Есть ли новости по работе этого ГУ со штатными компонентами машины:
1. BOSE?
2. Шайба?
3. Штатные парктроники и камера заднего вида с разметкой?
-----

Дополнительные вопросы:
1. По идее это ГУ по своим внешним признакам должна подходить на М6 3-го поколения. Не проверяли? Или может быть производитель планирует какую-то специально адаптированную версию ГУ под М6 3gen или с тем прицелом, чтобы работали штатные компоненты типа шайбы. Нет новостей в этом плане?
2. Производительно не планирует переходить на более новые версии ОС Андроид и может быть емкостные экраны? Всё-таки версия 2.2 это уже не очень современно.

Последний раз редактировалось alexmdv; 19.04.2013 в 00:51.
alexmdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013   #32
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
Есть ли новости по работе этого ГУ со штатными компонентами машины:
1. BOSE?
2. Шайба?
3. Штатные парктроники и камера заднего вида с разметкой?
-----

Дополнительные вопросы:
1. По идее это ГУ по своим внешним признакам должна подходить на М6 3-го поколения. Не проверяли? Или может быть производитель планирует какую-то специально адаптированную версию ГУ под М6 3gen или с тем прицелом, чтобы работали штатные компоненты типа шайбы. Нет новостей в этом плане?
2. Производительно не планирует переходить на более новые версии ОС Андроид и может быть емкостные экраны? Всё-таки версия 2.2 это уже не очень современно.
Голова на Mazda 6 3-го поколения работает. Но ни там ни там не работают все "плюшки".
Ждём доработки от завода, дело видимо в кан-шине.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
cx-5 android, cx-5 автомагнитола, mazda, mazda android, mazda ca-fi, mazda cx-5, mazda cx-5 android

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.