Тема: Ritmix RBK-490
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012   #3
jeka4ka
Аватар для jeka4ka
 
Новичок
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
jeka4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Книга на самом деле хороша собой. Особенно радует, что в сравнении с прочими книгами этой ценовой категории производитель Корея, а не Китай. Ну и, конечно, операционная система, которая сразу дает возможность юзать гугл-плей. Батарея, правда, слабовата. Обновить Андроид, так и 3D игры запляшут как миленькие)
jeka4ka вне форума   Ответить с цитированием