Тема
:
Ritmix RBK-490
Показать сообщение отдельно
02.06.2012
#
2
IsGood
Новичок
Регистрация:
01.06.2012
Сообщений:
4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Купил такую маме на день рождения, теперь она с ней не расстается, да и сам пользовался, довольно удобно, но сравнивать с другими не могу так как в своей жизни всего 2 электронные книжки в руках держал, но эта вроде хорошая)
IsGood
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IsGood