Тема: Ritmix RBK-490
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012   #2
IsGood
 
Новичок
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IsGood на пути к лучшему
По умолчанию

Купил такую маме на день рождения, теперь она с ней не расстается, да и сам пользовался, довольно удобно, но сравнивать с другими не могу так как в своей жизни всего 2 электронные книжки в руках держал, но эта вроде хорошая)
IsGood вне форума   Ответить с цитированием