Тема: Интерфейс
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013   #1
Filipp
 
Новичок
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 15
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Filipp на пути к лучшему
Радость Интерфейс

Добрый день,прощу прошения если такая тема поднималась,но я ее не нашел.
Может быть кто-нибудь менял интерфейс?
Как на счет установки живых обоев?
И вообще может кто нибудь поделиться полезными программами и т.д.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием