Тема
:
Интерфейс
Показать сообщение отдельно
11.07.2013
#
1
Filipp
Новичок
Регистрация:
25.05.2013
Сообщений:
15
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Интерфейс
Добрый день,прощу прошения если такая тема поднималась,но я ее не нашел.
Может быть кто-нибудь менял интерфейс?
Как на счет установки живых обоев?
И вообще может кто нибудь поделиться полезными программами и т.д.
Filipp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Filipp
Найти ещё сообщения от Filipp