Тема: Ritmix RBK-490
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013   #5
santa_monica
 
Новичок
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
santa_monica на пути к лучшему
По умолчанию

Главный минус в том, что здесь TFT экран. Глаза будут уставать, да и зрение садиться. Лучше покупать читалки с электронными чернилами.
santa_monica вне форума   Ответить с цитированием