Тема
:
Ritmix RBK-490
Показать сообщение отдельно
11.04.2013
#
5
santa_monica
Новичок
Регистрация:
11.04.2013
Сообщений:
8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Главный минус в том, что здесь TFT экран. Глаза будут уставать, да и зрение садиться. Лучше покупать читалки с электронными чернилами.
santa_monica
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для santa_monica
Найти ещё сообщения от santa_monica