Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
24.12.2012
#
31
Константин
Клиент
Регистрация:
22.06.2012
Адрес:
Самара
Сообщений:
10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Помогите! Застрял диск в приводе. Работал нормально. При включении теперь издается треск. Диск сам не воспроизводится. На кнопку изъятия диска не реагирует. Как можно достать?
Константин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин
Найти ещё сообщения от Константин