Цитата:
Сообщение от xmaxyara
ну я же писал, что вопрос состоит в том, дадут ли китайцы исходники и драйвера. ведь портируются же прошивки на другие устройства, тут-то что сверх-сложное есть? ну заставить видеть машину через can-шину? так если 2.2 видит, то почему другие версии не увидят?
вот кстати, после установки навитела, навител всегда говорит при включении - "батарея разряжена". так что условия энергопотребления и тут не очень продуманы  на стоке в смысле.
|
а ты удали звуковой файл Navitel'a "батарея разряжена" и он мандеть не будет про батарею

или тут что-то сложное?)