Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012   #21
Fugas5
Аватар для Fugas5
 
Новичок
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Almaty
Сообщений: 26
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Fugas5 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fugas5 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Fugas5 с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от xmaxyara Посмотреть сообщение
ну я же писал, что вопрос состоит в том, дадут ли китайцы исходники и драйвера. ведь портируются же прошивки на другие устройства, тут-то что сверх-сложное есть? ну заставить видеть машину через can-шину? так если 2.2 видит, то почему другие версии не увидят?
вот кстати, после установки навитела, навител всегда говорит при включении - "батарея разряжена". так что условия энергопотребления и тут не очень продуманы на стоке в смысле.
а ты удали звуковой файл Navitel'a "батарея разряжена" и он мандеть не будет про батарею
или тут что-то сложное?)
Fugas5 вне форума   Ответить с цитированием