Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012   #24
Fugas5
Аватар для Fugas5
 
Новичок
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Almaty
Сообщений: 26
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Fugas5 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fugas5 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Fugas5 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Добился рута на головном устройстве, также накатил Маркет, работает.
программы не видеорегистраторы да, ставятся, причём совершенно разнообразные.
Заметил, что в отличии от тех же смартфонов, когда в маркет с устройства заходишь он показывает возможные для установки далеко не все программы, и те же видеорегистраторы (типа VideoReg или Daily Roads) в маркете ему не видны. Скорее всего проверка по списку требований идёт и в них камера телефона присутствует, а её нет, это же не телефон.

Но вот что интересно несколько прог тем не менее показывает возможными для установки и я их установил:
  • Lifemonitor: моя машина
  • Car Black Box ALPHA
  • Dashboard Cam with Speed
  • Drivea - Driving Assistant App
Также всяческие шпионские и скрытые камеры пробовал...

РЕЗУЛЬТАТ ОДИН ((((
Ни одна прога не может записать видео с камеры передней, которая на AUX подключена к "голове".
Причём, как это происходит. Если только загрузить устройство и запустить любую из вышеназванных программ, то первое что они покажут это экран DVD, я обычно выхожу иду в программы, запускаю иконку "AUX in" появляется изображение с камеры передней, и вот после этого если опять запустить любую из прог, в них уже начинает показываться изображение с камеры передней. Нооо, при попытке записи в любой из этих прог они подвисают и вываливаются, видеофайлы нулевой длины создают.

Устройство в маркете определяется, как Imx51_bbg
Одним из способов одновременного подключения нескольких камер является подключение с помощью устройства, называемого «мультиплексор», имеющего несколько видеовходов и один выдеовыход и осуществляющего переключение между камерами.

Второй способ подключения и переключения осуществляется с помощью видеорегистратора, который сочетает в себе функции мультиплексора и предоставляет возможность записи всех видеоданных.
Fugas5 вне форума   Ответить с цитированием