Форум об Андроид устройствах

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

    Регистрация |Забыли пароль
 
Register
Welcome
 
Прошивки, разработка и программирование ПО Обсуждение прошивок и ПО для Android автомагнитол, допиливание заводского софта


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 03.05.2012   #2
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolutize Посмотреть сообщение
Переключение, на данный момент, треков возможно только в стандартном проигрывателе, то возникло желание исправить это дело. Т.к. для меня это немаловажная функция. На форуме 4pda нашёл программу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] , которая переназначает кнопки, но нужен Root, может попробует кто-нибудь?
И ещё есть отличный плеер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] , который может переназначать в настройках горячие клавиши и действия. Но т.к. у меня ГУ нету, возможности проверить тоже.
Ok надо будет попробовать, отпишусь. но всё может оказаться не так просто, дело всё в том, что это устройство не просто телефон на Android, здесь производители доделывали систему под автомобиль, я вот про что Радио, DVD, Aux вход, вход камеры заднего вида это железка отдельная (или несколько железок) идущая в обход андроида. Т.к. как только голова ещё загружается радио уже работает, камера заднего вида включается, не дожидаясь загрузки системы, значит идут в обход. НО выводят изображение на дисплей. Так что боюсь что управление кнопками и завязка на штатный плеер сделаны на уровне прошивки и ковыряться надо там, чем кстати уже планируем заняться, появились люди (программисткая контора), которые посмотрят на прошивку и вынесут решение о том, как и что допиливать и насколько это трудозатратно. Прошивку я им уже предоставил.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.