Регистрация
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Быстрый поиск
Расширенный поиск
Авторизация
Запомнить?
Регистрация
|
Забыли пароль
Ссылки сообщества
Знакомые
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
К странице...
Форум об Андроид устройствах
>
Устройства на Андроид для автомобиля
>
Аксессуары и доп. оборудование
»
wi-fi! как настроить?
Аксессуары и доп. оборудование
Камеры заднего вида, камеры переднего вида, парктроники, W-Fi и Bluetooth OBD2 адаптеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, системы спутникового слежения и др.
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущая
Следующая
26.09.2012
#
1
Lineage
Новичок
Регистрация:
26.09.2012
Сообщений:
1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
wi-fi! как настроить?
вставил адаптер но сеть не видно. рядом лежит телефон который вай фай видит. в чем проблема может быть?
«
Подключение Жесткого на 1Тб
|
Wi-Fi адаптеры (свистки), которые подходят к автомагнитолам Ca-Fi, Carit
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Trackbacks
are
Выкл.
Pingbacks
are
Вкл.
Refbacks
are
Выкл.
Правила форума
Обратная связь
-
Форум об Android устройствах. Обсуждение, ПО, прошивки
-
Архив
-
Вверх