Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012   #5
Suck182
 
Пользователь
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Suck182 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch1v Посмотреть сообщение
Кто покупал оставляем свои отзывы,хотелось бы узнать Ваше мнение!
Данный аппарат есть у меня, нареканий никаких нет, работает плавно, что нельзя сказать о предыдущем Samsung Galaxy Ace. Сказывается то- что Samsung один из лидеров по продаже смартфонов, да и не только их.
Suck182 вне форума   Ответить с цитированием