Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012   #20
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nonexistent Посмотреть сообщение
Но Андройд до 2.3. вообще не вариант! Юзал 2.1. и 2.2. это ППЦ полный (очень глючный и тормозной).

П.с. судя по видео проц не справляется с обработкой видео изображения в следствии чего при просмотре ТВ идет дикое пикселирование и жуткие тормоза.
)))))))))))))) ну насмешили... при чём тут DVB-T телевидение, пикселирование и жуткие тормоза.

Это же отдельный девайс, коробочка такая, со своим железом и софтом, которое на ТВ вход головы присоединяется. Дальше наверно не надо объяснять ?
Аппарат тянет даже .mkv видео, не говоря уже про обычное и без тормозов. К слову в видео, если внимательно смотрели есть ролик с трансформерами, так вот прекрасно и без тормозов всё показывает. Вообщем я резюмирую, уже много "гиков" в погоне за последней версией андроида и как можно большими mHz меня терзали когда, когда всё самое последнее и новое, в итоге брали аппарат и оставались довольны. Знаете заповедь системного администратора ? Работает - НЕ ЛЕЗЬ !
Так и тут, всё отлажено и нормально работает, без тормозов. Вам нужны проблемы и вы хотите их решать, ну тогда Welcome ищите с новомодным железом и последним аднроидом. Хотя не найдёте, ибо нет, китайцы далеко не дураки и не зря не форсируют события...
blazer вне форума   Ответить с цитированием