Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
16.07.2012
#
19
Константин
Клиент
Регистрация:
22.06.2012
Адрес:
Самара
Сообщений:
10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
А что со сроками? Когда ГУ должны прийти?
Константин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин
Найти ещё сообщения от Константин