Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012   #18
Nonexistent
 
Новичок
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nonexistent на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Вряд ли, Китайцы сейчас обкатывают новое железо и Android 4.0
но на них уже будут выпускаться аппараты для авто новых модельных рядов
Но Андройд до 2.3. вообще не вариант! Юзал 2.1. и 2.2. это ППЦ полный (очень глючный и тормозной).

П.с. судя по видео проц не справляется с обработкой видео изображения в следствии чего при просмотре ТВ идет дикое пикселирование и жуткие тормоза.
Nonexistent вне форума   Ответить с цитированием