Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
16.07.2012
#
16
Nonexistent
Новичок
Регистрация:
16.07.2012
Сообщений:
4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть еще очень важный вопрос:
Будет ли поддерживать апдейт Андройда и до какой версии.
Стабильная версия Андройда начинается с 2.3 а здесь написано 2.2.
Nonexistent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nonexistent
Найти ещё сообщения от Nonexistent