Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
16.07.2012
#
15
Nonexistent
Новичок
Регистрация:
16.07.2012
Сообщений:
4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Константин
Добрый день. Как скоро уже должны прийти ГУ на старую трешку?
Поддерживаю вопрос!
Nonexistent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nonexistent
Найти ещё сообщения от Nonexistent