Цитата:
Сообщение от vin-vadik
Все равно не отображает в настройках и так пробывал и еще по разному. А apn менежер все отображает! 
|
Странно, нет, у меня пропадает бывает, но когда голову перегружаю, она появляется.
Там когда точку доступа создаёшь в настройках, потом в самом конце нажимаешь кнопку хардверную "Menu" ? Выскакивает полоска контекстного меню и там есть Save, вот после этого точка досупа только сохранена.