Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012   #5
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afoma Посмотреть сообщение
blazer, а тогда еще вопросик по подключению камеры..
Вы камеру Phantom CAM-0596 подключали к устройству?
Да.

Цитата:
Так вот. Как лучше подключить камеру ЗВ к нашему ГУ? И как правильно запитать камеру, если пользоваться проводами из комплекта?
Правильно ли я понимаю, что нужно провод питания камеры +12В со стороны ГУ подключить к ЗЕЛЕНОМУ проводу REVERSE из разъема ГУ или CAN-модуля?? А со стороны камеры к +12В Лампы заднего хода?
Тогда надо ли замыкать провода REVERSE из CAN-модуля и разъема ГУ??
Как я уже говорил, ставили мне установщики, так что не видел подробно. Камера у меня да, такая же. Один провод универсальный с колокольцем, другой специализированный для Фантома, его я просто выбросил.

По поводу камеры, как написано выше
Если вы будете ставить камеру заднего вида, то вам надо соединить зеленые провода я с ярлыком reverse выходящие из can-модуля и разъема. Тогда при включении заднего хода будет активизироваться вход с камеры.

Запитывается камера от фонаря заднего хода.

P.S. а вообще вам лучше не экспериментировать, а найти установщиков нормальных, чтобы не испортить что-нибудь.
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
absolutize (23.06.2012)