Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012   #12
Pahan
 
Новичок
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pahan на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день. Интересует голова на мазду3 2007 гв. Она в наличии или нужно ждать заказ.
Pahan вне форума   Ответить с цитированием