Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 (2005 г.)
Показать сообщение отдельно
14.06.2012
#
11
ssneck
Новичок
Регистрация:
12.06.2012
Сообщений:
3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Для активации борт компьютера на Mazda 3 необходимо удерживать кнопку MODE на руле.
ssneck
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssneck
Найти ещё сообщения от ssneck