Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012   #11
ssneck
 
Новичок
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ssneck на пути к лучшему
По умолчанию

Для активации борт компьютера на Mazda 3 необходимо удерживать кнопку MODE на руле.
ssneck вне форума   Ответить с цитированием