Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012   #11
vin-vadik
 
Новичок
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vin-vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Сотрите вообще все точки доступа при помощи APN менеджера. Далее добавьте которую надо и перегрузите голову.
Все равно не отображает в настройках и так пробывал и еще по разному. А apn менежер все отображает!
vin-vadik вне форума   Ответить с цитированием