Тема
:
mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
19.03.2012
#
11
vin-vadik
Новичок
Регистрация:
13.03.2012
Сообщений:
8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
blazer
Сотрите вообще все точки доступа при помощи APN менеджера. Далее добавьте которую надо и перегрузите голову.
Все равно не отображает в настройках и так пробывал и еще по разному. А apn менежер все отображает!
vin-vadik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vin-vadik
Найти ещё сообщения от vin-vadik