Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012   #16
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolutize Посмотреть сообщение
это я всё понял, я имел ввиду, зачем эти показания нужны простому водителю? например, мне
Проще прочитать, что умеет Torque Pro

i - i - i -
1060 x 829 (168.59 КБ)

Краткое описание:
Программа для диагностики автомобилей с интефейсом OBD-II

Описание:
Программа предназаначена для получения и отображения дигностической информации о работе двигателя через интерфейс OBD-II.

Собственно программа умеет получать всю информацию по интерфейсу OBD2.
Имеется 7 настраиваемых экранов. Можно выводить информацию в виде графиков, цифровых значений, циферблата. Есть несколько предопределённых виджетов, можно создавать свои.

Программа умеет отображать текущие параметры работы двигателя, отображать и рашифровывать коды ошибок, стирать ошибки из ЭБУ автомобиля(погасить ламочку check engine на приборной панели).
подробное описание стандартных параметров есть на википедии OBD-II_PIDs.
Можно настроить алармы на различные значения датчиков, например температура охл.жидкости, обороты двигателя, скорость.
Можно загрузить или самому настроить раширенный набор OBD2_PIDов, определяемых производителем автомобиля.
Программа умеет автоматически отправлять логи значений датчиков на web сервер и после можно посмотреть маршрут и значения датчиков в разное время.

Домашняя страница: Torque OBD 2 engine diagnostics — Torque
Android Market: market://details?id=org.prowl.torque
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=org.prowl.torque
blazer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
absolutize (06.06.2012)