Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012   #9
vin-vadik
 
Новичок
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vin-vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Может быть не знаете. В голове если выйти в режим эквалайзера и нажать сверху "настройки аудио"

то там есть 2 столбика, так вот в русской локализации они переведены, как "НЧ" и "ВЧ", а это на самом деле совсем не то,

слева "Управление сабвуфером" справа "Усиление громкости"

Так вот правый столбик и отвечает за то, как будет себя вести штатные крутилки громкости и управление громкостью с руля. Соответственно если столик опустить на ноль, то чтобы громкость была большая придётся много делений громкости крутить, и наоборот если столбик правый вытащить вверх, то уже на первых шагах делений громкости будет аппарат "орать".


Вложение 11
Да,в этом я то разобрался.
Единственное только не пойму-забиваю точку доступа в Точки доступа (APN),сохраняю но после этого ничего не отображается.
Захожу через программу APN Manager,мои забитые точки она видит. А в стандарных настройках их нет.
Соответсвенно пока что то в инет через модем не могу выйти (модем перевел в режим модема)
А через WI-FI просто летает инет!!!
vin-vadik вне форума   Ответить с цитированием