Цитата:
Сообщение от blazer
Может быть не знаете. В голове если выйти в режим эквалайзера и нажать сверху "настройки аудио"
то там есть 2 столбика, так вот в русской локализации они переведены, как "НЧ" и "ВЧ", а это на самом деле совсем не то,
слева "Управление сабвуфером" справа "Усиление громкости"
Так вот правый столбик и отвечает за то, как будет себя вести штатные крутилки громкости и управление громкостью с руля. Соответственно если столик опустить на ноль, то чтобы громкость была большая придётся много делений громкости крутить, и наоборот если столбик правый вытащить вверх, то уже на первых шагах делений громкости будет аппарат "орать".
Вложение 11
|
Да,в этом я то разобрался.
Единственное только не пойму-забиваю точку доступа в Точки доступа (APN),сохраняю но после этого ничего не отображается.
Захожу через программу APN Manager,мои забитые точки она видит. А в стандарных настройках их нет.
Соответсвенно пока что то в инет через модем не могу выйти (модем перевел в режим модема)
А через WI-FI просто летает инет!!!