Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012   #7
vin-vadik
 
Новичок
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vin-vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiShat Посмотреть сообщение
Как звук изменился на мазде? Мне штатный звук на тройке нравится больше чем на моей шестерке
На мой взгляд стал получше,но громче играет это однозначно.
vin-vadik вне форума   Ответить с цитированием