Тема
:
mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
16.03.2012
#
7
vin-vadik
Новичок
Регистрация:
13.03.2012
Сообщений:
8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DiShat
Как звук изменился на мазде? Мне штатный звук на тройке нравится больше чем на моей шестерке
На мой взгляд стал получше,но громче играет это однозначно.
vin-vadik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vin-vadik
Найти ещё сообщения от vin-vadik