Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016   #29
sergi
 
Новичок
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sergi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, вы купили машину с системой Bose ? Наши автомагнитолы поддерживают Bose, но насколько я понял, вы находитесь не в России, а вот тут уже проблемы, мы доставляем только по России
Всем здравствовать.Нужна помощь, пин штекер не нашел. Машина с бозе, подскажите чтобы запитать усилок надо с крвсного провода гребенки от магнитолы, перекинуть на синий провод гребенки усилка? или тоже красный?
sergi вне форума   Ответить с цитированием