Цитата:
Сообщение от blazer
Не совсем понятно, вы купили машину с системой Bose ? Наши автомагнитолы поддерживают Bose, но насколько я понял, вы находитесь не в России, а вот тут уже проблемы, мы доставляем только по России
|
Всем здравствовать.Нужна помощь, пин штекер не нашел. Машина с бозе, подскажите чтобы запитать усилок надо с крвсного провода гребенки от магнитолы, перекинуть на синий провод гребенки усилка? или тоже красный?