Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012   #5
vin-vadik
 
Новичок
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vin-vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Хмм странно, у Мазды 6 всё без переходника втыкается
видимо китайцы подзабыли за разьем,но ничего страшного на intro уже заказал переходник!
vin-vadik вне форума   Ответить с цитированием