Цитата:
Сообщение от vin-vadik
Впечатления отличные.Только сегодня поставил,еще толком не разобрался. Единственное что нет в комплекте переходника на fm антенну,так что пока без радио. Придется отдельно наверное покупать переходничек.
|
Хмм странно, у Мазды 6 всё без переходника втыкается