Тема
:
Приложение "Музыка" и слоты sd карт [не видит карту]
Показать сообщение отдельно
13.01.2015
#
6
blazer
Администратор
Регистрация:
06.03.2012
Адрес:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
salashov
Это всегда можно было делать, долгий тап по иконке в меню приложений и потом вставляешь сверху любой иконки.
Нет, далеко не во всех прошивках. У меня сейчас к примеру стоим 11-ая прошивка в которой нельзя это делать
blazer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blazer
Посетить домашнюю страницу blazer
Найти ещё сообщения от blazer